В кафедральном соборе прошла Пасхальная Ярмарка Добра

В день Светлой Пасхи Христовой в Михаило-Архангельском кафедральном соборе прошла наша благотворительная Ярмарка Добра.

Множество прихожан принесли предметы, сделанные своими руками. Благодаря этому удалось собрать пожертвования на сумму 25 158 рублей и приобрести продукты для подопечных социальных проектов «Источник» (занимается помощью кризисным беременным и семьям с детьми в трудной жизненной ситуации) и «За жизнь» (курирует кабинеты дородового консультирования).

На ярмарке каждый желающий смог  не просто приобрести подарок себе или близким, но и таким образом пожертвовать на благое дело.

Отдельная благодарность Анне Викторовне Воскресенских, руководителю УРПОД «За жизнь» за организацию ярмарки, коллективу и ученикам ИЕГЛ «Школа-30» г. Ижевска за дружный отклик и участие в создании ярмарочных экспонатов. Также спасибо администраторам групп ВКонтакте, которые размещали информацию об этом событии, творческим людям, предоставившим свои творения, добровольцам АНО «Доброе Сердце» и всем-всем жертвователям!

На собранные средства, помимо гуманитарной помощи для нуждающихся, были приобретены самокаты для детей священника Владимира Давыдкина, трагически погибшего в автокатастрофе вместе со своей супругой в декабре прошлого года. Напомним, что все, кто желает помочь детям, могут переводить свои пожертвования по телефону 8 (922) 689-42-05 (Сбербанк, Тинькофф, Альфа-Банк) (Тихон Анисенков – брат супруги покойного отца Владимира, взявший опекунство над ребятами).