Организация «За жизнь» помогает нуждающимся семьям

Республиканский центр психолого-педагогической помощи населению «СоДействие» опубликовал на своем сайте слова благодарности общественному движению «За жизнь» за оказанную помощь подопечным. Эти слова благодарности относятся и ко всем жертвователям, которые приносят гуманитарную помощь для подопечных, а также ко всем прихожанам Михаило-Архангельского кафедрального собора.

«БУСО УР «СоДействие» выражает благодарность Удмуртскому республиканскому православному общественному движению «За Жизнь!» (Председатель Правления Воскресенских Анна Викторовна) за оказанную благотворительную помощь в предоставлении продуктов питания женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также лицам из числа детей – сирот, не имеющим собственного жилья, временно проживающим в БУСО УР «СоДействие»! На сегодняшний день, эти люди особенно нуждаются в заботе!»

Желающие помочь нуждающимся могут приносить свои пожертвования в гуманитарный склад Михаило-Архангельского собора.  На сегодняшний день подопечные Общественной организации нуждаются в продуктах длительного хранения, молоко длительного срока годности.

Контакты: +7 912 757 56 78, vosk-anna@yandex.ru (Воскресенских Анна Викторовна).